Los 505
Freimann, Christoph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Leipzig, 1940L. 34 cm
Ohne Titel, 1970. Metall, dunkel patiniert auf Holzplatte. In Faserstift auf der Holzplatte signiert, datiert und nummeriert 15/20.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.